Мирнинский молокозавод запустил новую линию молока для школьников

8 сентября 2017, 00:14 1 461   



Восторг у первоклашек вызвала всего лишь маленькая бутылочка с молоком. В этом году, совместно с администрацией района в рамках программы «Мирный доброжелателен к детям» молокозавод запустил новый проект.
ТАТЬЯНА ШАРОВА – ДИРЕКТОР МИРНИНСКОГО МОЛОКОЗАВОДА: "Эта линия направлена на поддержание здоровья деток. На обеспечение их микроэлементным составом, которое содержит молоко. И мы сегодня в первый раз сделали партию молочка для деток школы №26".
Этикетку новой линии придумывали специалисты молокозавода. Они создали специальный школьный дизайн. Раньше молокозавод не мог выпускать продукцию в таких объемах - старое оборудование было неудобным и занимало много времени на розлив. Сейчас, когда новое оборудование запущено в эксплуатацию, работники смело могут выпустить большой объём продукции.
АНДРЕЙ ВАСИЛЕНКО – МЕХАНИК МИРНИНСКОГО МОЛОКОЗАВОДА: "Новое оборудование работает – чудно и прекрасно. Все запущено, все оборудование работает, вся продукция ест на прилавках Мирнинских магазинов. Сколько люди будут заказывать продукции – столько и будем выпускать".
Скоро молокозавод выпустит еще одну линию детского питания – это снежок и йогурт. Получат их в первую очередь дошколята.
ТАТЬЯНА ШАРОВА – ДИРЕКТОР МИРНИНСКОГО МОЛОКОЗАВОДА :"Наши новые линии, которые мы поставили в прошлом году – они позволяют нам сейчас выпускать любой объём продукции. Мы готовы к разным проектам, поддерживать и заниматься любыми вещами, которые связанны с молочной продукцией и питанием населения города".
Пока детское молочко поставляется только в одну школу города. Производители надеются, что их продукцию в скором времени попробуют в других образовательных учреждениях Мирного.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent