"АЛРОСА" и "Русгидро" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в регионе

8 сентября 2017, 00:18 747   



На восточно-экономическом форуме было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве в регионе между компаниями "АЛРОСА" и "Русгидро". Стороны будут развивать энергетическую инфраструктуру в Западной Якутии, что и явилось основной темой соглашения о стратегическом сотрудничестве компаний.
Для компании "АЛРОСА" данный форум проходит весьма плодотворно. В рамках дней экономического форума проходили аукционы по продаже алмазов и бриллиантов. Следует отметить, что даже предварительные итоги этих продаж в компании воспринимают позитивно.
Интерес к якутским алмазам и бриллиантам добавляет стенд компании "АЛРОСА". На форуме он один из самых внушительных. Огромная видеостена, на которой транслируется видеоролик об алмазодобыче, о социальной ответственности компании. Отдельной "фишкой" стенда были очки дополненной реальности. Каждый кто одевает эти очки может, в прямом смысле этого слова, полностью прочувствовать атмосферу на алмазном месторождении, на карьере, можно даже вручную управлять взрывами. Надо отметить, что достаточно интересно выглядит и специальная комната, где потенциальным клиентам или гостям демонстрируются бриллианты и алмазы. Форум продолжается. За развитием событий следите в наших выпусках.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent