Алмазная лига КВН: в финале три команды

3 ноября 2017, 23:40 1 394   



По сравнению с играми прошлых лет, нынешний полуфинал собрал полный зрительный зал. 4 команды на сцене. Пятая в зрительном зале – это жюри. Всех представили. Теперь можно начинать. Команда "Йота Вата Мата Фон" играет уже много лет. Ребята - Участники Сочинского фестиваля. В прошлом году им не удалось завоевать звание чемпиона Открытой Алмазной Лиги. Но, судя по нынешней игре, квнщики решили взять кубок. На этот раз во что бы то ни стало.
Участницы женской сборной «Голова не болит» утверждают: юмор, как и логика, делится на мужской и женский. И в этом, как говорится, фишка команды.
Зрители также включились в игру. Записки со своими вопросами можно было передать жюри. На самые интересные из них команды попытались ответить с юмором. В конкурсе небольших заготовок, «карапуль», команда «В конце концов» – чемпион прошлого сезона- уступила соперникам. Не обошлось и без шуток об алмазной провинции. Специально к полуфиналу команда треста «Алмазавтоматика» написала песню. Генеральный продюсер медиакомпании «Алмазный край» пообещал пустить ее в ротацию на радио.
В финал открытой алмазной лиги КВН прошли команды "Йота Вата Мата Фон" и женская сборная «Голова не болит». И здесь не обошлось без сюрпризов: чемпион лиги - команда «В конце концов» сыграет в финале. Состоится он в декабре этого года.

Сюжет подготовили:
Ксения Исламова, Роман Ларин, Алексей Меркулин. Телеканал «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent