Успехи воспитанников секций культурно-спортивного комплекса АЛРОСА

13 ноября 2017, 23:51 820   



Республиканские соревнования по стрельбе из лука “Надежды Якутии”. Один из самых престижных турниров для якутских стрелков. Наши спортсмены уже давно считаются одними из сильнейших в республике в этом виде.
Получается у нас проходили отборочные соревнования на «Надежды России». Занял первое по стартовому кругу и по спаррингам. В целом выступили хорошо.
Для мирнинского спортсмена Владимира Машира это первая золотая медаль на республиканских соревнованиях. Он обошел своих самых главных соперников, которых несколько лет ему не удавалось победить.
Ну готовился очень усердно, соперники были очень сильные и не очень просто было победить. Дальше, конечно, хочется медали уже на России получить, и войти в сборную России.
Порадовали в начале ноября своими успехами и воспитанники секции шорт-трека. На дальневосточных соревнованиях в городе Хабаровске наши юные спортсменки вошли в тройку призеров.
Соревнования проходили по трем дистанциям и эстафета. Инешина Валерия заняла на двух дистанциях II место. И на одной дистанции 1000 метров – III место. На эстафете девочки заняли II место.
Эти соревнования были первым отборочным этапом к чемпионату России. Уже в середине ноября спортсменкам предстоит поездка в Уссурийск для участия во втором этапе к первенству страны.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent