В Мирнинском региональном техническом колледже отметили День добровольцев

8 декабря 2017, 23:47 979   



Сегодня не каждый человеческий труд измерим лишь деньгами. Всегда есть те, кто готов помочь безвозмездно. Добровольческое движение в нашей стране с каждым годом становится все масштабней. Сегодня организацию любых крупных мероприятий уже сложно представить без помощи волонтеров.
Просто есть люди на земле, которым не нужно давать деньги, которые готовы дарить свое добро, которые готовы делиться с другими людьми абсолютно на безвозмездной основе.
Волонтерское движение в Мирнинском региональном колледже появилось всего год назад, но сразу же получило поддержку у руководства. Добровольцы учебного заведения помогают ветеранам, организовывают различные акции. Поддержать начинание пообещали и в районной администрации.
Мы обязательно сформируем единый порыв, который позволит жизнь города сделать лучше. И мы дадим старт серьезному движению и все подключатся к нему.
Студенты признаются – уделять волонтерству столько время, сколько хотелось бы – не всегда получается. Учёбу тоже еще никто не отменял. Однако даже за такой короткий срок существования добровольческого движения в колледже – есть отличные результаты. В этом году 3 студента стали финалистами городского конкурса «Волонтер года».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent