Backstage. Шоу к 10-летию театра мод Льва Колесова

13 декабря 2017, 23:08 1 164   



Цокот каблуков слышен в коридорах Дворца культуры «Алмаз». Это модели спешат на сцену – продемонстрировать наряды от Льва Колесова.
Елена Калашникова, не профессиональная модель, а владелица студии ногтевого сервиса в Мирном. Как человек творческий, сразу откликнулась на предложение известного модельера поучаствовать в необычном проекте. В течение месяца вместе с другими участниками они занимались подготовкой к шоу «Бэкстэйдж».
Елена Калашникова: «Это второе шоу, в котором я участвую. Очень интересно. Потому что, это такая творческая реализация. Здесь у меня не просто дефиле, здесь небольшая роль и конечно же танец. Потому что занимаюсь в хобби-классе шоу группы «Диаданс».
Первое шоу «Имаджинарио» с успехом прошло весной этого года. Показы театра Льва Колесова – уже традиционно не обычное дефиле, а целый спектакль со своей сюжетной линией. Это симбиоз моды, игры актеров, вокала и танцев. «Бэкстейдж» - это закулисье маленькой мастерской вымышленного персонажа. Мир художника-модельера: его фантазии и переживания, который помогла создать на сцене режиссёр Татьяна Магид.
За 10 лет работы, через школу Льва Колесова прошло более 200 девушек. В этом шоу задействовано не менее 50 человек: модели основного состава и выпускницы театра мод. Также коллекции представили ансамбли «Кустук» и «Русская песня». И даже работникам медиакомпании «Алмазный край» выпал уникальный шанс поучаствовать в ярком шоу. Для Лены Новицкой – воспитанницы шоу-группы «Диаданс» - это был актерский дебют. Она успешно справилась с исполнением главной драматической роли. Ей помог в этой работе актёр мирнинского театра – Сергей Тишков. Сергей Тишков: «Шоу настолько по себе такое яркое. В нем приятно работать. Потому что работают люди профессиональные, ответственные. Очень нравятся работы Льва Колесова. Очень эпатажные костюмы». За 10 лет существования театра моды его руководитель создал больше 15 коллекций костюмов. Каждая по - своему уникальна и посвящена определенной тематике: «Индокитай», «Танец глубин», «Смеральдо». А на шоу «Бэкстэйдж» зрителей ждал сюрприз – презентация новых нарядов от Льва Колесова.
Лев Колесов: «Актрисы начала 20 века, черно-белого кино - это Марлен Дитрих, Ава Гарднер и Мэрилин Монро. Плеяда звезд – голливудских актрис, именно они вдохновили меня создать коллекцию «Дива».
В коллекции 13 костюмов и на повтор данного шоу к 10 февраля я добавлю еще три».
По словам зрителей, шоу получилось насыщенное красочное, яркое и хотелось, чтобы оно не заканчивалось.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent