В Мирном определили лучших волейболисток

12 февраля 2018, 22:34 780   



Впереди - выступление на Республиканском чемпионате. Мирнинские волейболистки определили лучших, которые вошли в сборную района. Скоро они отправятся в Якутск, чтобы отстаивать там честь региона. Для этого все они прошли отборочный этап в виде первенства. Оно длилось две недели. По его итогам и определились участники Республиканского чемпионата.
Среди этих девушек – сильнейшие волейболистки Мирнинского района. А некоторые из них – призеры республики. На традиционном чемпионате алмазного края по волейболу среди женщин все команды серьезно подготовились. Ведь на кону было место в сборной района.
Эти соревнования – отборочные. По итогам турнира сильнейшие волейболистки попали в сборную Мирнинского района. Уже в эту среду они поедут в город Якутск, представлять честь алмазного края на чемпионате Якутии.
После 25 игр, которые проходили по круговой системе, команда института «Якутнипроалмаз» не проиграла ни разу. Волейболистки не оставили своим соперницам ни единого шанса на победу.
На втором месте оказались волейболистки детско-юношеской спортивной школы. Бронзу взяли спортсменки из Арылаха. Лучшие из лучших выступят на чемпионате республики в Якутске. По итогам этого турнира определятся участники Игр народов Якутии, которые пройдут летом этого года в Амгинском улусе.


Сюжет подготовили:
Анна Винокурова, Артур Голиков, телеканал «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent