Марк Тишман поздравил женщин алмазной столицы с Международным днем 8 марта

12 марта 2018, 23:59 763   



Жительниц алмазного края на минувших выходных поздравил столичный гость – Марк Тишман. С концертной программой он выступил в Мирном в рамках празднования Международного женского дня. Выпускник «Фабрики звезд» не только исполнил популярные песни, но и прочитал стихи, а также рассказал романтические истории об известных супружеских парах.
За каждым известным и сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Этой мыслью был пронизан весь концерт Марка Тишмана. Удивительные истории самых разных супружеских пар тонко вплетались в добрые и чувственные музыкальные композиции.
И не только: о признаниях в любви и искренних чувствах. И весна, кажется, самое лучшее время сказать об этом или просто сыграть и станцевать.
Праздничный концерт сам Марк назвал встречей. И в этот вечер звучала песня о самой главной женщине в жизни каждого из нас: о маме. Открытый, искренний, неожиданный концерт.
МАРК ТИШМАН – ПЕВЕЦ , КОМПОЗИТОР: "Мне пришлось потрудиться, чтобы достучаться и установить контакт. Но в итоге контакт был, было взаимопонимание. Все случилось. Я абсолютно согласен, что счастье-это когда тебя понимают. И меня поняли".
Сюрпризом стали пародии от Марка на звезд российской эстрады. Многогранный, талантливый, он не только поет, но и пишет стихи с музыкой. Гимн праздника семьи, любви и верности – это тоже его произведение.

Сюжет подготовили:
Ксения Исламова, Злата Курбанова, Антон Коханский. Телеканал «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent