Генеральный директор АК «АЛРОСА» встретился с молодыми специалистами компании

16 марта 2018, 23:55 663   


В рамках рабочего визита в регион, гендиректор «АЛРОСА», Сергей Иванов интересовался не только производственными показателями компании. В эти дни он уделил внимание и Объединению молодых специалистов. С активом этой корпоративной организации, он провёл встречу и ответил на многие вопросы интересующие молодёжь.
АЛРОСА компания больших возможностей, но только для тех, кто прикладывает к этому усилия. Таков был общий посыл встречи генерального директора АЛРОСА с активом Объединению молодых специалистов. Сергею Иванову вкратце рассказали о деятельности ОМС и о нескольких пилотных проектах по развитию технического и научного потенциала молодежи. Работы по профориентации школьников и наставничеству среди молодых специалистов и работников на предприятиях. Особое внимание в ОМС уделили направлению промышленной безопасности.
Больше часа генеральный директор Сергей Иванов провел с молодежью в прямом общении. Каждый мог задать интересующий вопрос на разные темы.
Реализация непрофильных активов, возможность карьерного роста и возможность получения корпоративной ипотеки молодыми специалистами.
В заключении встречи, Сергей Иванов пообещал развивать объединение и предложил провести летом очередную встречу без галстуков, где молодые специалисты и работники компании смогут снова пообщаться, но уже в неформальной обстановке.
Также на собрании отметили лучших активистов и вручили им благодарности от городских, районных властей и руководства компании.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent