Районные соревнования “Отец и сын” в Чернышевском

3 апреля 2018, 23:00 617   



В каждое первое воскресение апреля, в стране отмечают День Отца. Ежегодно эту дату празднуют и в Мирнинском районе. Участвуют все желающие. Главы семейств со своими сыновьями проходят ряд испытаний. На этот раз соревнования провели в поселке Чернышевском.

В этом году, районные соревнования “Отец и сын” проходили в Чернышевском. Начали с эстафеты на открытом воздухе, в разных шуточных вариациях. Всего в посёлок приехало 9 семей, почти со всех населённых пунктов алмазного края.

Следующий конкурс - визитка. Здесь требовалось показать всё своё творческое мастерство и каждый заработанный бал у отца и сына падал в общую копилку.

В конкурсе на воде взрослым пришлось нелегко, а вот дети чувствовали себя очень комфортно.

Особо участники отметили условия проведения конкурса. В спорткомплексе есть всё необходимое. Компактный и уютный бассейн, тренажёрный и спортивный залы. Рядом уличная спортивная площадка и крытый хоккейный корт. Построенный 45 лет назад, комплекс выглядит как новый. Всё благодаря масштабной реконструкции, проведённой несколько лет назад.

Доказательством хорошей спортивной формы местных жителей, служат результаты соревнований. Первое место и главный приз – эхолот, забрала семья Кондратюк из Чернышевского. Второе место у отца и сына Петровых из Таас-Юряха, на третьем месте чета Никитиных из Мирного. Помимо победителей, все семьи участников получили призы от администрации Мирнинского района, а также персональные подарки по разным номинациям, получили маленькие участники соревнований, по программе - “Мирнинский район доброжелательный к детям”.


Сюжет подготовили:
Роман Муконин, Антон Коханский, телеканал Алмазный край.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent