Акция "Благо Творю" помогает нуждающимся семьям

17 апреля 2018, 23:18 834   



Акция «БлагоТворю» продолжается. Уже проделана огромная работа: собраны заявки от нуждающихся, обработаны и проверены данные. И хотя мы выступаем, как посредники, помощь многим из списка нуждающихся уже оказана. На прошлой неделе наша съемочная группа посетила две семьи, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Помочь им вещами и продуктами смогли неравнодушные люди. Из общественной организация «Содействие», молодые специалисты компании «АЛРОСА» и один из предпринимателей Мирного.
Виктория – одинокая мама трех девочек. Третья малышка родилась совсем недавно. Женщина обратилась к нам с просьбой помочь сбором детских вещей. На этот призыв откликнулся Александр Борисов. Молодой человек – юрист и председатель общественной организации «Содействие». Александр Борисов: «Мирнинская общественная организация социальной помощи «Содействие». Она не так давно начала своё действие. С 19 июня 2017 года. Помогаем малообеспеченным выделением вещей, которые нам приносят. То есть мы принимаем вещи и непосредственно отдаём, не проверяем документы. Вот, приходит кому нужно, тот и берет. Также оказываем бесплатную юридическую помощь». К акции присоединились и молодые специалисты компании АЛРОСА. Например, Роман Чернецкий и Андрей Переселенцев помогли с доставкой одежды и продуктов другой семье. Не остались в стороне и предприниматели. Шафкатилла Тургунбаев, владелец нескольких торговых точек, привез в одну из семей свежие овощи и фрукты. Шафкатилла Тургунбаев: «Всегда хотим помогать таким. Если мы не поможем, кто поможет? Мы всегда помогать будем теперь».
Отдельно приятно, что предприниматель пообещал и в дальнейшем помогать этой семье.
Всем, кто хочет помочь нуждающимся словом, делом или финансами, могут написать смс на номер 89142523-370. Или позвонить в рабочие часы на телефон горячей линии – 8-800-200-55-21.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent