Новое ледовое шоу от мирнинских фигуристов

8 мая 2018, 00:44 777   



Мирнинцы привыкли видеть ледовое шоу от фигуристов каждое Рождество. В этом году воспитанники и тренеры секции фигурного катания культурно-спортивного комплекса изменили не только дату проведения, но и тематику нового шоу.
Вместо привычных для мирнинцев сказок – города России. В этом году фигуристы на льду показали то, чем живут Москва, Санкт-Петербург, Сочи и, конечно, же Мирный. Например, столица нашей страны – это город надежд и возможностей.
В ледовом шоу приняли участие около 100 фигуристов. Среди них и воспитанники секции культурно-спортивного комплекса, их тренеры, а также любители этого вида спорта. В роли фигуриста в этот день попробовал себя и актер Мирнинского театра Сергей Тишков.
Было очень волнительно потому что это первый опыт. Дебют в качестве фигуриста. Есть вещи, которые надо дорабатывать, многому надо научиться. Мне нравится, я горю этим и желаю дальше заниматься.
Для юных фигуристов ледовое шоу – это возможность отработать навыки, полученные на тренировках. Но для некоторых– это еще и шанс показать себя и получить личную роль в постановке.
Мне редко выпадало, чтобы я каталась одна, чтобы у меня была личная роль. Шоу самое лучшее. Работали мы над ним долго, но это стоило того.
Ледовое шоу “Наша Россия” стало возможным благодаря тренерам кульутрно-спортивного комплекса. Сценарий постановки написала Наталья Яковлева. А воплощали в жизнь идею все фигуристы.
Ну наверное формат сказок, все устали от них, все показывают сказки. На следующий год будет сказка, заказывайте какую и мы ее покажем.
Каждая новая постановка от фигуристов и каждый раз аншлаг. На зрительных трибунах ледовой арены и на этот раз не было свободных мест.

Сюжет подготовили:
Анна Винокурова, Илья Засухин телеканал “Алмазный край

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent