В кадетской школе - филиале МРТК прозвенел последний звонок

28 мая 2018, 23:54 865   



Праздничный вальс, юноши в форме и девушки в красочных платьях. В кадетской школе МРТК отметили выпускной, а младшие курсанты приняли участие в масштабном праздновании праздника Троицы в алмазной столице. Мирнинский колледж начал активную работу по развитию своего нового филиала.
В кадетской школе филиала МРТК выпустили 25 юношей и девушек. День выпускного это праздник, когда можно забыть о тяжёлой учёбе и немного отдохнуть. Ну а после, многим придётся задуматься о том, куда поступать дальше. Для этих ребят и их родителей у руководства МРТК есть специальное предложение.
27 мая в Мирном отметили праздник Святой Троицы с участием архиепископа Якутского и Ленского Романа. Особое место в мероприятии было отведено студентам МРТК и учащимся кадетской школы. Они составили почётный эскорт торжественной церковной процессии, сопроводив архиепископа до центральной площади города.
Никогда ещё курсанты кадетской школы в таком составе не выезжали за пределы Чернышевского и тем более не принимали участие в таких масштабных мероприятиях. Это стало возможным только благодаря усилиям руководства МРТК. Политика колледжа по отношению к новому филиалу однозначна – подростки не должны чувствовать себя изолированно. Теперь они будут принимать активное участие в спортивной и культурной жизни алмазной столицы.
Сегодня кадетскую школу ждут серьёзные структурные изменения, которые должны положительно отразиться на всём учебном заведении и в первую очередь на самих кадетах, открывая им новые перспективы для учёбы и развития.

Сюжет подготовили:
Роман Муконин, Кирилл Шолохов, Илья Засухин, телеканал Алмазный край.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent