Стратегическую сессию провели в АЛРОСА

24 октября 2019, 23:27 1 061   



Стратегическая сессия юридической службы АЛРОСА – это не только обмен опытом, встреча коллег или обучение. Командная стратегическая сессия – форма групповой работы. Юристы разрабатывают стратегически значимые решения для алмазной компании, с участием руководителей.

АЛЕКСЕЙ МОШНОВ, НАЧАЛЬНИК ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АК «АЛРОСА»: «Планируется большая работа по внедрению изменений. Сегодня работники юридического центра накидали идеи. Проекты, которые потом будут внедряться в компании».

Итогом сессии стала защита проектов. В них участники предлагали – как сделать работу служб компании более эффективной. Стоит отметить, что каждое выступление сопровождалось живой дискуссией, в которой участвовали практически все.

ИГОРЬ МЕЛЬНИКОВ, УЧАСТНИК СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ: «Сессия – возможность не только высказаться, но и научиться понимать коллег. Такая организация даёт возможность диалога и взаимопонимания».

На стратегической сессии выступил приглашённый спикер с докладом о наставничестве. Познакомил присутствующих с деятельностью юридических служб других компаний для того, чтобы поделиться опытом.

Как признались организаторы, подобные мероприятия имеют свои плюсы. В связи с этим стратегические сессии, среди сотрудников юридической службы АЛРОСА, планируют проводить ежегодно. 

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent