QR-код адреса статьи


Больше 600 контейнеров обновят в УМТС для качественной доставки груза



В Усть-Кутское отделение УМТС поступили 599 десятифутовых контейнеров. Их закупили по проекту «Обновление контейнерного парка» из-за увеличения объемов взрывчатых веществ для подразделений компании, износа имеющихся контейнеров и окончания срока их эксплуатации.

СЕРГЕЙ КРИВОЛУЦКИЙ – ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УСТЬ-КУТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ УМТС:
-«Срок службы контейнеров - десять-пятнадцать лет. Ежегодно проводятся комиссионные осмотры контейнерного парка на предмет их технического состояния. По результатам осмотров те, которые негодные и не подлежат ремонту, списываются».


Последняя партия контейнеров ждет разгрузки. Еще пятьдесят двадцатифутовых контейнеров поступят в Усть-Кутское отделение в апреле.

АНТОН ДАНЧЕНКО – ДИРЕКТОР УМТС:
-«Таким образом к началу навигации 2023 года в УМТС будет обновлен контейнерный парк. Это поможет обеспечить сохранность и качество доставки материально-технических ресурсов для структурных подразделений компании в период навигации 2023 года».


Новые контейнеры повысят скорость и качество работ в портах Ленска и Усть-Кута.


Медиакомпания "АЛМАЗНЫЙ КРАЙ"
Ул. Советская, д. 6, г. Мирный,
Мирнинский район, Республика Саха (Якутия), Россия, 678170
тел/факс +7 (41136) 3-26-00, тел: +7 (41136) 9-06-77
e-mail: info@almaz-media.tv сайт: almaz-media.tv
Вернуться назад