Воспитанники секции тхэквондо в Мирном отметили День Победы спортивными достижениями. В спорткомплексе "Олимп" прошли соревнования среди самых маленьких. Несмотря на юный возраст бои на татами были серьезными. В финале участвовали сильнейшие. Пять пар боролись за звание лучших в своей весовой категории. Среди них Антон Ильин, Рафаэль Валиулин, Герман Яковин. Победители вошли в состав сборной Мирнинского района.