QR-код адреса статьи

«Алмаз-АЛРОСА» одержала две победы в новом сезоне

Стартовал новый сезон чемпионата России по мини-футболу. В Казани, с 8 по 10 сентября, мини-футбольный клуб «Алмаз-АЛРОСА» выиграл в первом этапе Кубка России. По итогам первой встречи мирнинская команда победила «Волгу» со счетом 16:1. Вторую - с «Хазаром» - 8:2, счет в пользу "Алмаз-АЛРОСА". В завершающем матче ребята набрали на 7 очков больше, чем «Ядран».
Также назвали имена лучших игроков Первого этапа Кубка России. Среди них футболисты «Алмаз-АЛРОСА». Денис Целюх стал лучшим среди защитников, лучшим нападающим - Константин Левин. Сегодня спортсмены восстанавливают свои силы и готовятся к следующим играм. 16 и 17 сентября в Астрахани пройдет первенство России. Встретятся команды высшей лиги конференции «Запад».
Будем надеяться, что «Алмаз-АЛРОСА» порадует своих болельщиков и привезет долгожданный кубок чемпиона.