Лауреат премии «Звезда Дальнего Востока» Артур Гаряев работает в Удачном

26 декабря 2019, 22:41 832   



В свои 30 лет Артур Гаряев уже молодой управленец в Удачнинском ГОК. За шесть лет прошёл путь от старшего технолога до заместителя директора по материально-техническому снабжению. Ответственный за материально-технические ресурсы всего предприятия.

АРТУР ГАРЯЕВ, ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЗВЕЗДА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»:
«Надо знать техническую часть: основные производственные моменты в подземной добыче и в открытых горных работах. Контролировать наличие стратегических материалов и нормы расходов».


Недавно молодой специалист стал лауреатом III общественно-деловой премии в номинации «Молодые львы». На конкурсе Артур представил проект «Оптимизация транспортной инфраструктуры Западной Якутии». Этот проект разработал и представил на обучении в Московской школе управления «Сколково».

АРТУР ГАРЯЕВ, ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЗВЕЗДА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»:
«Суть проекта в том, чтобы создать единую цифровую платформу, в которую бы входили крупные заказчики. Хотим создать цифровую платформу как Яндекс.Такси только для грузовых перевозок».


Говорит, секрет успеха ещё в том, что всегда рядом любимая супруга Ольга. Будущая семейная пара познакомилась на мероприятиях ОМС. Артур и Ольга вместе уже четыре года.

Победители и лауреаты премии «Звезда Дальнего Востока» вошли в «Золотую сотню» перспективных лидеров, развивающих Дальний Восток. Среди них и молодой специалист АЛРОСА Артур Гаряев.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent