Алексей Гришин из Удачного стал полуфиналистом конкурса «Лидеры России»

28 января 2020, 21:49 775   


«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения и флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей». Главная цель — поиск и поддержка перспективных кадров. На конкурсе участники решали управленческие задачи в разных сферах, учились работать в команде, проходили мастер-классы и деловые игры.

В числе лидеров Алексей Гришин, работник Удачнинского горно-обогатительного комбината. В ноябре 2019 года молодой управленец вместе с командой занял первое место в конкурсе рационализаторов в направлении «Вспомогательное производство». Специалисты внедрили программный модуль, позволяющий выявлять нарушителей производственной безопасности.

Региональный этап конкурса «Лидеры России» проходил во Владивостоке в январе 2020-го. В полуфинал прошли — 330 человек, среди них и работник АЛРОСА Алексей Гришин. За время работы Алексей не раз отмечен наградами. В 2011 году получил премию Льва Леонидовича Солдатова, которую присуждают только молодым руководителям, добившимся наилучших результатов по итогам года в производственной, научной и управленческой деятельности.

Свободное время Алексей Гришин проводит на хоккейном корте. Играет за команду Удачнинского ГОК – участник городских, районных и республиканских соревнований.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent