Спорт постепенно возвращается в жизнь удачнинцев

12 ноября 2020, 21:12 516   



Здесь снова прыгают и бегают! Опустевшие во время пандемии спортивные объекты Культурно-спортивного комплекса, возвращаются к новой жизни. Только вот заниматься с инструктором индивидуально, можно пока лишь в группе из трех человек. Поэтому все расписано по минутам. Юрий Брусник большую часть своей жизни посвящает спорту. Не мог дождаться, когда начнутся тренировки.

ЮРИЙ БРУСНИК:
- Пока нельзя было заниматься в залах спортивных и в секциях, я занимался дома. Но дома постоянно отвлекали родственники. Также ходил на физкультуру в школе, в школьный бассейн. Сейчас открылся наконец спортивный зал, и я сразу же пошел к своему тренеру. Меня тренирует Вадим Попов очень хороший тренер. Сильно не нагружает и дает только качественные упражнения.


Пока спортивный зал может вместить в день макмимум 30 человек. Но количество любителей-спортсменов растет. Поэтому ежедневно инструкторам приходится корректировать время посещения, чтобы учесть пожелания всех удачнинцев.

ВАДИМ ПОПОВ - СТАРШИЙ ИННСТРУКТОР УДАЧНИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КСК АЛРОСА:
- Сейчас у нас можно записаться через мобильное приложение, которое работает на системе АНДРОИД. Выбираете любую удобную для вас тренировку и записываетесь. Можете на свободное посещение или с инструктором.


В бассейне также проводят индивидуальные тренировки с группами не более трех человек. В день по шесть занятий. Ну а желающих просто поплавать, на дорожках не должно быть одновременно более двенадцати.

В период работы спортивных объектов соблюдаются все противоэпидемиологические требования. После каждого занятия помещения дезинфицируют.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent