В здоровом теле здоровый дух

12 августа 2015, 03:36 1 167   


Мероприятия начались с подведения итогов спартакиады трудовых коллективов акционерной компании АЛРОСА, и поздравления спортсменов, внесших свой вклад в развитие физической культуры и спорта. Горожан пришли поздравить глава администрации Муниципального Образования г. Удачный Артур Приходько, Начальник Культурно Спортивного Комплекса Анатолий Салихов и председатель профкома Горно-Обогатительного Комбината Виктор Иващенко.
Стоит отметить, что в 2015 году было проведено много соревнований. Так же в первые в городе была проведена спартакиада удачнинских трудовых коллективов, которая прошла по 13 видам спорта.
Далее мероприятия продолжились на площади Попугаевой, где прошли спортивные состязания приуроченные Дню физкультурника. В беге на 100 метров и по рывку гири участвовали как профессиональные спортсмены, так и любители.
По итогам соревнований в беге на 100 метров среди женщин 1 место заняла Анна Лов, среди мужчин Александр Измайлов.
В соревнованиях по рывку гири были отмечены Юрий Медведев занявший 1 место среди мужчин и среди женщин Анна Лов.
Приятно отметить, что юные школьники г. Удачный тоже стремились показать себя и поучаствовать в соревнования. Среди девушек были отмечены Екатерина Лобкова занявшая 1 место по рывку гири и Анна Восьмир показавшая лучший результат на дистанции 100 метров. Среди юношей отметили Сергея Панкова занявшего 1 место в беге и по рывку гири.
Все участники занявшие в дисциплинах с 1 по 3 место были отмечены денежными подарками и грамотами от профкома УГОКа.
Сегодня физическая культура в городе приобретает определенный статус и становится неотъемлемой частью общества. Стоит отметить, что число желающих принять участие в спортивных мероприятиях или просто прийти поболеть за своего любимого игрока или команду становится все больше. Благодаря поддержке профкома УГОКа, руководства культурно-спортивного комплекса и главы администрации МО «Город Удачный» появляется все больше возможностей для комфортного занятия любимыми видами спорта. А если в здоровом теле будет здоровый дух, значит и производительность труда на предприятии будет расти.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent