День учителя в СОШ №24

7 октября 2015, 13:36 1 273   


На концерте, посвященном празднику День учителя, прозвучало немало теплых, искренних слов в адрес педагогов 24-й школы, а также приглашенных учителей. Говорили не только школьники, но и представители ведущих предприятий и организаций Удачного, а также Глава города.
Артур Приходько:
«Мы гордимся теми коллективами преподавательского состава, которые сегодня у нас есть. Тот опыт, поэтому низкий поклон Вам, хорошего здоровья и бесконечного счастья».
Педагогов также поздравили руководители Удачнинского ГОКа и профсоюза «Профалмаза». Это не случайно, ведь дети работников производственных предприятий составляют основной набор в удачнинских школах.
Вячеслав Файзулин:
«Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за ваш нелегкий тяжелый труд. То, что Ваш труд тяжелый и нелегкий знаю не понаслышке, не преподавал, просто у меня мама, сейчас на пенсии, всю жизнь отработала учителем. Почему про физический труд - это полные сумки тетрадей, которые она приносила. Это рассматривается как ненормированный рабочий день, так он у вас и всю жизнь получается ненормированный и выходные и ночи. Поэтому хотелось пожелать вам счастья, здоровья, и благодарности Вам от учеников».
Виктор Иващенко:
«Спасибо вам огромное. Желаю здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия, как вам так и всем вашим близким, ну и успехов в вашей нелегкой работе».
Учителей 24-й школы поздравили с профессиональным праздником представители районного управления образования и специалисты социального отдела администрации.
А учащиеся младших классов в этот день приготовили для своих наставников творческие номера и выступления. - пели песни, читали стихи, показывали юмористические сценки, проявляя свои актёрские таланты.
Старшеклассники тоже не остались в стороне, - показали своих любимых учителей, не у школьной доски, а именно молодыми, красивыми и жизнерадостными, как видят их ученики, родные и друзья, чем вызвали море эмоций и счастливых улыбок на лицах педагогов. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Зрители громко аплодировали после каждого выступления. Виновники торжества остались довольны, - благодарили своих подопечных за добрые слова, и поздравляли друг друга с праздником.
Нина Зайкова:
«Я всех поздравляю с этим праздником, желаю здоровья крепкого, терпения, терпения и благополучия и в семьях и в личной жизни».
Под занавес прозвучала финальная песня. Ведущие вместе с учащимися пожелали всем педагогам счастья, удачи, а главное – прилежных и внимательных учеников.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent