Маленькие артисты Удачного

21 октября 2015, 23:41 1 155   


В одном из танцевальных классов идут последние приготовления перед концертом. Это детские танцевальные коллективы Сувенир и Переменка. Кто-то из них уже несколько лет занимается народными танцами, но некоторым предстоит впервые выступить на сцене. Всего около 150 детей задействованы в «Конфетти-шоу».
Полные сил и волнений, в красивых костюмах юные артисты готовятся испытать незабываемое удовольствие и восторг от выступления на сцене. Тем более, что в зале находится их поддержка и опора – родители. Программа открытия сезона началась с парада участников детских коллективов. А их в творческом объединении не мало – 22. К ним относятся ансамбли народного танца, эстрадного, современного, вокальные коллективы, а также цирковая студия. Большие надежды возлагают на нового хореографа творческого объединения «Кристалл».
Концерт у зрителей вызвал восторг и умиление. Каждый пытался запечатлеть своего ребенка или друга на фотоаппарат что бы память о концерте осталась надолго. Бурю оваций вызвало выступление циркового коллектива «Полярный круг».
В этом году еще 100 мальчиков и девочек решили посвятить свое свободное время танцам и другим видам творчества, поэтому в финале провели церемонию посвящения в артисты. Кроме того, все дети получили сладкие подарки. Уже через пару месяцев и вновь прибывшие будут радовать зрителей своим выступлением и уже не так робко ступать на сцену. Стоит отметить высокую организацию мероприятия и большое количество гостей в зрительном зале. Праздновать Открытие нового сезона стало уже хорошей традицией, которую бесспорно в творческом объединении «Кристалл» будут продолжать и дальше

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent