"Человек труда". Александр Давыдов

14 ноября 2015, 07:08 1 285   


Александр Давыдов родился и вырос в Восточном Казахстане, в городе с красивой и живописной природой под названием Зыряновск. По окончанию школы устроился в совхоз, где и проработал до службы в армии. В 1980 году Александр Николаевич переехал в г. Удачный, в те далекие восьмидесятые он и подумать не мог, что судьба его занесет в столь далекий и неизвестный городок. Начиная с 1980 года, Александр Николаевич прошел трудовой путь от водителя до старшего мастера, поэтому знает все тонкости работы.
Александр Давыдов - старший мастер участка №5 по ремонту и эксплуатации автотракторной техники УРСЦ:
«Начинал с водителя, потом поступил в автотранспортный техникум, в Иркутский филиал, выучился. Еще учился, и перешёл бригадиром слесарей, потом с бригадира пошел механиком, ну механиком я здесь немного проработал и мне предложили должность начальника отдела снабжения. Там я отработал около 7 лет»
С 2001 года наш герой работает старшим мастером в Удачнинском ремонтно - специализированном цехе. В подчинении у него более 30 человек. Основная задача заключается в ремонте и эксплуатации автотракторной техники, а так же руководство и распределение работ на всем участке. Оглядываясь назад, Александр Давыдов может с уверенностью сказать, что город и люди, живущие здесь стали ему родными. Поэтому и молодежь легко находит с ним общий язык, как с наставником, а он, в свою очередь, пытается максимально передать им свой накопленный опыт
Ксения Полторанина/Денис Сиротин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent