Новая энергия

20 ноября 2015, 12:33 1 146   


Районный форум детского движения «Новая Энергия» посетило более 140 участников, традиционно это были учащиеся средних и профессиональных образовательных учреждений и представители детских общественных объеди
нений.Так же принимали участие Главы и специалисты Администрации г.Удачный и п.Айхал, а так же представители районного комитета молодежи Мирнинского района. Главными задачами форума является развитие творческого потенциала, повышение социальной активности и патриотическое воспитание молодежи. Глава Администрации МО «Город Удачный» Артур Приходько, пожелал участникам удачи и творческих побед.
Работа форума была насыщенной и разнообразной. После регистрации участников и выступления представителей детских организации с краткими отчетами о проделанной работе за год, ребятам предстояло пройти игры под названием «Веревочный курс», состоящих из 6 спортивных и творческих станций, в которых было необходимо показать не только ловкость и смекалку, но и умение работать в команде. Проделанной работой ребята остались довольны, ведь пройдя все этапы игры, они не только познакомились с остальными участниками, но и получили массу положительных эмоций. После первых испытаний каждая команда перебралась в специально подготовленные кабинеты, где ребята начали работу по направлениям. Всего через два часа работы, каждая группа выступила с представлением проектов, и было ясно, что результаты работы в секциях принесли потрясающие творческие плоды. Предложения были самые разнообразные от создания информационного сайта среди школ, до постройки приюта для животных. В то время пока проходила работа совета по подведению итогов работы по форуму, ребята устроили для себя, что ни на есть самый настоящий праздник, с задорными песнями и танцами. После торжественной части и подведения итогов, участников форума наградили сертификатами, а самым главным подарком для ребят стал опыт, приобретенный от других участников соревнований.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent