Конференция в МРТК

25 ноября 2015, 04:31 1 332   


У Удачнинского филиала МРТК долгожданные перемены - это переезд и открытие нового здания. По традиции в этот день было много цветов, звучали искрение поздравления и пожелания по дальнейшей учебе и развитию творческих и профессиональных достижений. На мероприятии присутствовали первые лица города. Почетное право разрезать традиционную ленту досталось: и.о главы города МО «Город Удачный», Ольге Балкаровой, - руководителю Удачнинского филиала МРТК, Ларисе Бахристовой, и заместителю директора Удачнинского ГОКа по общим вопросам Александру Антоненко. Исполняющая обязанности главы города Удачный, Ольга Балкарова, отметила, что этот день значимый для Удачнинского филиала МРТК. Ведь стены учреждения стали не только намного ближе, но и просторнее. Поэтому у студентов появятся новые перспективы для обучения и для развития своего творческого и профессионального потенциала.
Ольга Балкарова: «Очень долго ждали, когда это новое здание откроет, наконец, двери для Вас, для нашего ПТУ, а теперь с красивым названием Технический колледж. Я скажу, наверное, самые главные слова – это пожелания. Удачи, счастья, улыбок и чтобы это здание Вас радовало и помогало достигать все новые и новые цели».
Хочется отметить, что руководство региона уделяет вопросу образования большое внимание, ведь с каждым годом растут требования не только к профессиональным учреждениям, но и к выпускникам.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent