Детские соревнования по плаванию

25 ноября 2015, 04:51 1 148   


В бассейне «Русалочка» многолюдно. Здесь проходит матчевая встреча по спортивному плаванию. Соревнуются дети из Удачного и Айхала. Все они занимаются в секциях плавания компании «АЛРОСА». Из соседнего поселка показать свои спортивные способности приехали 30 человек. Всего же приняли участие в заплывах 72 участника. Это дети возрастом от семи до пятнадцати лет. Многие из них уже не первый год занимаются этим видом спорта.
Всех участников разделили на 9 возрастных категорий. Юные спортсмены преодолевали дистанции от 25 метров до ста. Плавали кролем и брасом, стилем баттерфляй. Поддержать детей пришли их друзья и родители. После индивидуальных заплывов, а их было 38, выступили синхронистки, которые занимаются в бассейне «Русалочка».
Завершающим этапом соревнования стала эстафета. Лучших пловцов разделили на две команды где каждый плыл определенным стилем. Все дети показали хорошие результаты.
Лучших спортсменов определили по сумме времени в двух дистанциях. Победителей наградили грамотами, медалями и памятными призами. Стоит отметить, что матчевая встреча прошла на высоком организационном уровне. Детские соревнования по спортивному плаванию пройдут и в следующем году.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent