Результаты проделанной работы

28 декабря 2015, 23:41 1 108   


45 молодых специалистов, начальники цехов и руководство Удачнинского комбината, все они собрались вместе перед новым годом чтобы провести отчетно-выборную конференцию объединения молодых специалистов. Она традиционно проходит в конце года, чтобы объявить о результатах деятельности и обозначить планы на будущее. Стоит отметить что ОМС работает по разным направлениям, в том числе социальному и производственному, но самое показательное это, конечно, - культурно-массовое и спортивное. Некоторые соревнования в этом году провели впервые.
Уже не первый год куратором молодых специалистов является Анна Савченко, которая всегда помогает реализовать планы ОМС. По ее словам, численность сотрудников комбината до 30 лет составляет 20% т. е. 680 человек от общего количества сотрудников "АЛРОСА" в Удачном. 310 из них состоят в объединении и только около 50 являются активистами.
По итогам 2015 года отметили активную позицию молодых специалистов Ремонтно-специализированного цеха, автобазы №3 и обогатительной фабрики. Сформировалась активная команда и в Управлении. Кроме того большие надежды возлагают на цеховой Совет подземного рудника. Также на конференции выразили надежду, что руководители цехов будут присутствовать на всех мероприятиях своих сотрудников.
Стоит отметить что ОМС всегда находит поддержку у профкома удачнинского ГОКа и безусловно у директора комбината. Именно ему выпала честь поздравить всех активных молодых специалистов дипломами и денежными премиями, а также наградить начальника Автобазы №3 Андрея Лапихина золотым знаком за активное участие в жизни коллектива.
По традиции, на конференции переизбрали председателя объединения. Им снова стал Илья Потапов. Также утвердили его заместителей по всем направлениям. Хочется надеяться, что в наступающем 2016 году активность ОМС не угаснет и все запланированные мероприятия будут проведены на высоком уровне

Анна Потах/ Денис Сиротин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent