Создай свою эмблему

15 января 2016, 23:39 1 044   


В следующем году Удачный отмечает свое 50-летие. К этой годовщине готовят множество мероприятий. Что бы достойно подготовиться к праздникам в Администрации города объявили творческий конкурс.
Валентина Экштелис, главный специалист по социальным вопросам МО «Город Удачный»:
«Мы готовимся к юбилею нашего города, который будем отмечать в 17 году и понятно, что в нашем городе должно быть праздничное настроение, для этого нужна какая то юбилейная эмблема, которая будет символом юби
лейной даты и будет наноситься на всю нашу сувенирную продукцию, будет оформляться город, на баннерах будет»
Предложить свой вариант праздничной эмблемы может житель любого города. Также нет возрастных ограничений. Главное заполнить анкету участника конкурса, на сайте Администрации города мо-город-удачный.рф. Предоставить можно до трёх вариантов работ. По словам главного специалиста по социальным вопросам к основному эскизу обязательно приложить цветное и черно-белое решение эмблемы в электронном и распечатанном виде формата А4.
Валентина Экштелис, главный специалист по социальным вопросам МО «Город Удачный»:
«Первое это обязательное использование цифры 50. Техническое исполнение это композиционная целостность, картинка должна быть четкой ясной, а не каждая деталь существует сама по себе. Выразительность дизайна итворческий подход, уникальность ну и конечно торжественность. Все эти моменты будут учитываться комисси
ей»
Призовой фонд конкурса - 100 тысяч рублей. Победитель получит ровно половину этой суммы, за второе и третье места объявлены поощрительные призы по 25 000. Конкурсные работы принимаются до конца февраля. Поэтому у каждого еще есть время разработать уникальную эмблему города выиграть главный приз.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent