В Удачном отремонтируют объект КСК – бассейн «Русалочка»

30 мая 2023, 09:46 694   



В Удачном отремонтируют бассейн. Такое поручение дал генеральный директор АЛРОСА Павел Маринычев. В ближайшие два года на объекте КСК заменят фасад здания и комплекс внутри. Руководитель работал на севере района три дня. Одним из объектов Удачнинского ГОК, который посетил глава компании, стала двенадцатая фабрика.

ПАВЕЛ МАРИНЫЧЕВ – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АЛРОСА:
-«У нас, как и у всех, проблемы с точки зрения замещения оборудования по той линейке, представители которой не работают теперь у нас. Это одна из важных задач, которые нужно решать в ближайшее время. Нам нужно будет сформировать новую техническую политику, определив линейки оборудования, с которыми нам будет комфортно работать».


Гендиректор осмотрел карьеры и познакомился с деятельностью основных цехов комбината, побывал на самом отдалённом месторождении – «Верхне-Мунское». Руководитель осмотрел вахтовый посёлок и условия, в которых живут и работают специалисты, ознакомился с работой каждого объекта.

Уже в городе гендиректор пообщался с работниками социальной сферы: осмотрел аэропорт и больницу. Местные врачи попросили обратить внимание на нехватку медицинского персонала и создание привлекательных условий для работы в Удачном.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent