Лучший электромонтер компании АЛРОСА

7 мая 2016, 00:23 1 293   


Павлу Зотову – 26 лет. 5 из них он работает на обогатительной фабрике Удачнинского комбината. Получив высшее образование по специальности, устроился монтером на участок электропривода. Говорит, любовь к электрике - это семейное.
Работа Павлу нравится. Чаще всего ему приходится настраивать частотные преобразователи – устройства, которые регулируют вращение двигателей. Его участок занимается обслуживанием 9-и таких приборов. От нах зависит работа всей Фабрики, поэтому оборудование всегда должно быть в рабочем состоянии.
Несмотря на молодой возраст, опыта Павлу Зотову хватило, чтобы выиграть конкурс «Лучший по профессии». Он с блеском прошел теоретическую и практическую часть конкурса, а в финале быстрее всех определил все неисправности электродвигателя на стенде. Работник двенадцатой уверен, в этом не только его заслуга.
На участке, где работает Павел Зотов, уверены - соревнование профсоюза «Профалмаз» он выиграл заслуженно, и гордятся своим коллегой. А еще добавляют – талантов на Обогатительной Фабрике хватит для побед во всех конкурсах профмастерства.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent