В шаге от будущей профессии

25 января 2017, 02:47 910   


«Мечтаю работать в АЛРОСА»,- все чаще слышишь от студентов регионального колледжа. И это не пустые слова. Престиж рабочей профессии растет год от года. Поэтому и подход к учебе стал совсем другой. Ведь в компании смогут работать только лучшие. Результаты предварительной аттестации студентов показали, что почти все выпускники подошли к финишной прямой ответственно. Правда есть определенные замечания.
Совсем скоро ребята станут дипломированными электромонтёрами по ремонту горного оборудования и монтажниками вентиляционных систем. Ну а вот какой разряд они получать после окончания колледжа все будет зависеть от них. Впереди очень ответственный этап- защита дипломов. Но уже сейчас известно, что у одного из студентов есть шанс получить диплом с отличием.
Напомним, в ноябре и декабре будущие выпускники прошли производственную практику в цехах УГОКа. И вот, что говорят о них сами наставники.
Со слов педагогов на предварительной аттестации ребята показала неплохие результаты. Ну а у тех, кто не прошел предварительный этап по результатам работ есть время еще подготовиться и достойно подойти к финишу

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent