Зубная боль - головная боль Удачного

16 ноября 2017, 23:25 2 168   


Пожалуй, каждый в своей жизни, хоть раз побывал у стоматолога. У кого-то проблема с зубами с детства. Кто-то несвоевременно посещает зубного врача. Но как быть тем, кому даже обратиться не к кому, поскольку данный специалист просто отсутствует в городе. Тем более, если речь идет о самых маленьких жителях. Чтобы получить ответ на этот вопрос мы отправились к главному врачу городской больницы.
Очевидно одно, минздрав Республики, Администрация города, руководство больницы не могут в настоящее время решить эту проблему. Но, что же делать семьям, у которых есть дети? Как они решают эту проблему.
А если у ребенка внезапная острая зубная боль?
Казалось бы, выход найден. Но только в случае экстренной помощи. Да и медицинские кабинеты для взрослых не оснащены специальным детским оборудованием. Ведь малыш в будущем должен не с содроганием вспоминать посещение зубного врача, а с удовольствием идти к нему на прием.

Проблема серьезная. Возможно минздрав Республики в ближайшее время найдет дополнительные рычаги в решении этого вопроса. И совсем скоро в Удачном появится новый доктор айболит. Ну а пока, остается только надеяться

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent