Завершение фестиваля "Настроение" в Удачном

12 декабря 2017, 23:47 787   



В Удачном до сих пор не стихают разговоры о прошедшем там фестивале «Настроение». Он завершился 11 декабря. Звезды мирового баскетбола и акробатического рок-н-ролла побывали в приполярном городе. Для местных любителей спорта – встретить таких гостей – настоящий праздник. Ведь для всех желающих они провели мастер-классы и открытые уроки. Те же, кто еще только задумывается о спортивной карьере смог попасть на показ фильмов о здоровом питании. Главная цель организаторов фестиваля – помочь молодежи сделать спорт образом их жизни.
На спортивной площадке нет арбитров. Удачнинские баскетболисты встретились с командой «Настроение». В её составе – сплошь звезды мирового спорта. Понятно, что тягаться с такими мастерами – сложно. Поэтому матч получился исключительно товарищеским.
Естественно, перенять опыт у именитых гостей захотели многие спортсмены, те возражать не стали и с удовольствием поделились некоторыми секретами игры в баскетбол.
Желающих встретиться со звездами мирового спорта оказалось больше, чем ожидали организаторы. Однако, тренеры во время занятий пообещали каждому уделить внимание.
Выйти на площадку с легендами сможет каждый желающий. От новичков, до тех, кто уже не первый год занимается баскетболом.
Для тех, кто пока еще не покоряет спортивные вершины – гости приготовили другую программу. С собой они привезли познавательные фильмы. Об истории баскетбольного спорта. И том, как правильное питание может кардинально изменить жизнь человека.
Чуть позже в школах города гости провели несколько открытых уроков. Ученики воочию увидели – результаты упорных тренировок именитых спортсменов. И каждый из них конечно же смог пообщаться с тренерами. На этом фестиваль «Настроение» в Удачном завершился. Теперь его ждут в Мирном.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent