Глава Мирнинского района и власти Удачного ответили на вопросы жителей

24 января 2018, 23:41 627   


Когда наконец в Удачном начнет работать детский стоматолог?
Когда в городскую больницу закупят новое оборудование взамен устаревшего? Эти вопросы удачнинцы уже не раз адресовали своему главврачу. Ежегодный отчет властей о своей работе за прошедший год, стал еще одним поводом получить на них ответы, но обнадеживающих новостей так и не прозвучало.
Недавно в Удачном появился высокоскоростной интернет. Но вот скорость обслуживания жителей в отделении почты осталась прежней. Удачнинцы пожаловались на огромные очереди и задержку доставки корреспонденции. Об этой проблеме в мэрии знают и пообещали навести порядок.
Бороться нужно не только с очередями, но и с быстрым ростом цен. Например, с 1 января в Удачном поднялись цены на хлеб, такое недопустимо, отметил в своем выступлении Глава района Ришат Юзмухаметов.
Нерешенной остается также проблема бродячих собак, классическая для многих населенных пунктов. И.о. главы города Ольга Балкарова обратилась к жителям с просьбой решить этот вопрос сообща, как пример привели соседний поселок Айхал. Там волонтеры своими силами организовали приют для четвероногих. Если инициатива пойдет от самих жителей городские власти обещают всестороннюю поддержку в этом вопросе.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent