Мирнинский театр с успехом выступил на сцене Удачного

13 марта 2018, 00:09 570   



И вновь на главной сцене Удачного артисты Мирнинского театра. В минувшие выходные они представили на суд зрителей два спектакля. От последнего выступления до сегодняшнего дня артистов театра отделяют долгие четыре года. Именно столько времени они не встречались со зрителями приполярного города. И вновь дебют, как много лет назад.
Театр и кинематограф. Это, пожалуй, единственное, где добро всегда побеждает зло. В этом в очередной раз убедились юные удачнинцы. К ним с гастролями приехала труппа Мирнинского театра. Знакомые всем персонажи, интересная постановка и неподдельные эмоции зрителей
Постановку сделали интерактивной. Актеры не только проживали жизнь своих героев на сцене. Зрители буквально погружались в действие. В отдельные моменты дети даже начинали искать героев в зрительном зале
Участники труппы отметили – такого тёплого приёма в Удачном даже не ожидали. На фоне этого, даже технические накладки отошли на второй план.
Несмотря на всю несерьёзность происходящего не сцене, подготовка была большой. В спектаклях задействовали больше 20 человек. Артисты, ассистенты, технические работники. Художники театра подготовили декорации и костюмы. А вот режиссеры-постановщики спектаклей из Новосибирска и Москвы.
Вечером того же дня оценить актерскую игру смог и взрослый зритель. Для него театралы представили постановку «Удалой молодец - гордость Запада».

Сюжет подготовили:
Ирина Балкова, Денис Сиротин, телеканал "Алмазный край"

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent