Удачнинцы показали традиционно высокую явку на президентских выборах

19 марта 2018, 17:06 590   



Удачнинцы смогли дать фору по явке на выборах многим другим регионам. Там желающие проголосовать выстраивались в очереди еще до открытия участков. На конец дня там зарегистрировали больше 70% проголосовавших. Для сравнения - самый минимальный показатель явки отмечен в Алданском районе - только 56%.
Около 72 % проголосовавших- итог прошедших выборов. А это около шести с половиной человек от общего числа избирателей. Из них около 69% отдали свои голоса за Владимира Путина. На втором месте Павел Грудинин, ну а на третьем Владимир Жириновский. За него проголосовало чуть более 7 % удачнинцев. На вопрос, почему пришли на выборы, почти все как один отвечали: «Хочется стабильности и процветания».
Чтобы провести выходной день не только с пользой, но и в свое удовольствие, организаторы подготовили на всех участках культурно-развлекательную программу. А предприниматели и вовсе приятно удивили всех горожан. И это стало настоящим подарком для удачнинцев.
Сомнения- идти ли на выборы, не возникал не у кого. А вот за кого отдать свой голос удачнинцы начали задумываться задолго. «Ведь от того, какой будет наша страна, напрямую зависит развитие компании «АЛРОСА». Ну а от будущего «АЛРОСА», зависит благосостояние людей»,- говорили избиратели.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent