В Удачном провели первенство по хоккею с шайбой среди цехов обогатительного комбината

21 марта 2018, 23:05 670   



Два месяца напряженных соревнований завершены. В Удачном прошли финальные игры турнира по хоккею среди цехов обогатительного комбината. За кубок боролись 4 команды: шахтеры, обогатители, автотранспортники и ремонтники. Всё это время наша съемочная группа следила за турнирной таблицей.

Крики болельщиков, серьезные лица игроков, сломанные клюшки. Более двух месяцев на ледовой арене «Снежинка» разгорались нешуточные баталии среди команд цехов Удачнинского ГОК. Отмечу, команда обогатителей самая молодая в комбинате. Но уже сейчас подающая надежды.
Соревнования проходили по круговой системе ½ финала состоялась в минувшие выходные.
Побороться за третье место на лед вышли ремонтники и автомобилисты. С большим разрывом 9:2 победу одержали спортсмены автобазы.

А вот за титул победителя на ледовой арене встретились обогатители и подземщики. И уже в начале первого периода спортсмены команды «Горняк» распечатали ворота фабрикантов, забив первую шайбу. Несмотря на небольшой опыт хоккеистов фабрики уступать подземщикам они были не намерены. И «Горняк, в буквальном смысле» вырвал победу у фабрикантов. Счет 5:2.
По итогам встречи турнирная таблица распределилась следующим образом: на 4-ом месте ремонтники, бронзу забрали автомобилисты, серебро досталось фабрикантам, ну а победителем Первенства стала команда «Горняк».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent