QR-код адреса статьи

Хоккейные клубы Мирнинского района начали борьбу за кубок «Профалмаз»

Команда «U-18» и сборная Айхала открыли Первенство по хоккею с шайбой на кубок профсоюза «Профалмаз». Буквально сразу хоккеисты айхальской команды распечатали ворота противника. На последних минутах первого периода забросили в ворота соперников ещё две шайбы. Третий период закончился со счётом 9:3 в пользу сборной Айхала.

Вторыми на ледовую арену «Снежинка» вышли хоккеисты «УГОК-1» и «УГОК-2». В первом периоде команда «УГОК-1» забросила в ворота соперников две шайбы. Ворота соперников игроки «УГОК-2» распечатали только во втором периоде. Затем команда «УГОК-2» не только сравняла счёт, но и вырвалась вперёд.

В рамках Первенства пройдут десятки игр. Лучших игроков ждут призы и памятные подарки от профсоюза «Профалмаз», администрации города и партии «Единая Россия». Определят и две сильнейшие команды северной площадки, которым предстоит сразиться с командами южной площадки. Финальные игры в алмазной столице пройдут в феврале.