Борьба за корону

5 апреля 2016, 00:25 1 520   


Красавицы облегченно выдохнули. За сценой они спокойны и расслаблены. Фотографируются и шутят. Конкурсная программа шоу «Мисс Ленский район-2016» позади. Жюри подводит итоги. До оглашения результатов остается 15 минут. Есть время поделиться впечатлениями.

Лолита ИСРАПИЛОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «МИСС ЛЕНСКИЙ РАЙОН-2016»: «Как и ожидалось было много волнения. Все бегали, суетились. Но все прошло быстро. Буквально на одном дыхании. И вот сейчас уже награждение – это волнительно».

И вот он главный момент. Завершающее дефиле и жюри готово объявить победительницу. Для Дарины Алекссевой - победа в конкурсе стала большой неожиданностью. Члены жюри не скрывают – выбирать главную красавицу в этом году было очень сложно.

Анатолий МАКУШЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОНКУРСА «МИСС ЛЕНСКИЙ РАЙОН-2016»: «Хорошо, что есть бальная система. И первые три места отбираются исключительно по набранным баллам, которые выставляются за каждый конкурс».

Пройти путь от простых участниц до мисс для каждой из девушек было нелегко. Настя Черных из Пеледуя, Гульнара Аюпова читали стихи. Диана Примак сделала видео презентацию. К слову, визитка стала единственным конкурсом, где можно было показать свою индивидуальность. На всех остальных этапах главными были красота и обаяние. Это такие традиционные для конкурсов красоты дефиле в шубах и купальниках. И самый волнующий выход в купальниках. При подведении итогов жюри учитывало каждую мелочь. По итогам все девушки получили звание мисс. Обаяние, шарм, гламур, очарование, улыбка . Красная ленточка с титулом украсила каждую, некоторых участниц даже не один раз. Главные титулы достались 2-ой вице-мисс Диане Примак, 1-ой вице-мисс Лолите Исрапиловой и победительнице конкурса Дарине Алексеевой.
Дарина АЛЕКСЕЕВА, МИСС ЛЕНСКИЙ РАЙОН-2016: «Огромная неожиданность, если честно. Секундное замешательство. Но очень приятно. Позитивные эмоции – я волнуюсь очень сильно. Спасибо за поддержку всем моим друзьям, коллегам, родственникам».

Две вице-мисс по мнению приглашенного члена жюри Олеси Кондаковой –Захаровой, руководителя наградной группы «Лица игр-2016» «Дети Азии» достойны представлять район в числе самых красивых девушек республики. Им вручили путевки на международный спортивный форум.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent