В Мирнинском политехническом институте выбрали первую красавицу ВУЗа

8 мая 2018, 22:58 766   



На днях в Мирнинском политехническом институте выбрали самую красивую студентку. Ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс МПТИ» собрал 10 самых красивых и уверенных студенток ВУЗа. Каждый раз организаторы выбирают тематику мероприятия. Темой нынешнего конкурса красоты стала высокая мода.
Каждый раз организаторы конкурса красоты «Мисс МПТИ» придумывают неповторимое шоу. В прошлом году конкурсантки показывали образы женщин-воительниц. В этот раз студентки мирнинского политеха рассказали об успехах и неудачах великих модельеров.
Это очень интересно. Мир моды. Мир моды, история моды, законодатели моды, люди, которые стояли у истоков. Вот это все должно стать жизнью наших студентов. Это их развивает.
за титул «Мисс МПТИ» боролись 10 девушек. После 5 этапов корона победительницы украсила голову студентки 1 курса Марии Ивановой. Девушка признается, что без волнения не обошлось.
Разумеется я очень сильно волновалась, я даже не ожидала, что я выиграю. Когда я осталась последней, я думала: «Нет, не может быть!». Я до последнего не верила, что я победила.
Звание первой вице мисс досталось Марии Редько, а второй вице-мисс - Марии Ермолаевой. Ровно через год самые красивые и уверенные девушки Мирнинского политехнического института соберутся вновь и мы узнаем имя королевы красоты-2019.

Сюжет подготовили:
Анна Винокурова, Василий Потапов, телеканал «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent