Представили лучшие единицы

22 июля 2015, 00:55 1 188   


Это мероприятие теперь уже в полной мере можно назвать традиционным. Идея организовать подобную выставку для горожан, руководству автобазы пришла еще в прошлом году. И если честно, была заимствована у авиаторов. Когда в свой профессиональный праздник МАП выставляет на летном поле свой авиационный парк. Год назад эксперимент оказался удачным, поэтому нынче его решили повторить.
В этот день любой желающий мог увидеть здесь 100-тонные тралы, БелАЗы, тягачи, бульдозеры и многое другое. Всего, более полутора десятков единиц горной, вспомогательной и уборочной техники. И конечно же, каждый мог попасть в кабину, покрутить баранку и сфотографироваться. Как ни странно, наибольший интерес у зрителей, особенно самых маленьких, наибольший интерес вызвали не огромные самосвалы, а совсем негабаритные экспонаты.
К сожалению, по сравнению с прошлым годом, зрителй было заметно меньше. Скорее всего из-за того, что и техники в этот раз не удалось выставить так много. Хотя нынче и были представлены новые единицы. Например вот этот полутрал для перевозки тяжелой техники. Или вот такой манипулятор для работы с высотными объектами. Естесственно, после того, как кабины такой серъезной техники посетил не один десяток посторонних, все машины, после, специалисты подвергли тщательному осмотру

Руслан Фаткулин / Илья Засухин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent