Бал чемпионов

14 декабря 2015, 23:11 1 541   


2015 год для мирнинских спортсменов оказался весьма щедрым на достижения. Так, одна только победа на республиканской спартакиаде профсоюзов говорит о том, на какой уровень выходят атлеты алмазного края. И традиционно, для их чествования и выявления десятки лучших спортсменов года, в универсальном киноконцертном центре «Якутск» состоялся «Бал чемпионов – 2015».
«Бал чемпионов» - самый главный спортивный праздник года. В этот день каждый зритель ощутил чувство гордости за успехи родного района. А мирнинцам, которые работали и защищали честь алмазного края на различных соревнованиях вручались заслуженные награды. Так, нельзя не отметить юных атлетов. Их результаты иногда превосходят мастерство взрослых и более опытных спортсменов. В этом году в десятку лучших вошли школьники, которые выиграли республиканские, Всероссийские, а также международные турниры. Некоторые из них вошли в сборную команду Якутии для участия в 6 Международных спортивных Играх «Дети Азии».
Самым долгожданным моментом стало оглашение победителей в номинации «Лучший спортсмен года». В этом году в этот список вошли атлеты, которые имеют звание чемпионов и призеров не только на районных и республиканских соревнованиях, но и на турнирах Всероссийского и международного уровня. Конкуренция была настолько большой, что даже мастера спорта России, как Андрей Шишин, не смогли попасть в этот список.
Ежегодное мероприятие продлилось порядка двух часов, в течение которых не смолкали громкие аплодисменты. Все спортсмены и их тренеры были награждены памятными кубками и ценными призами. Надеемся, что грядущий год станет для мирнинских спортсменов таким же щедрым на результаты, как уходящий 2015-й.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent