"Леди-колледж 2015"

15 декабря 2015, 08:36 1 432   


На конкурс «Леди колледж 2015» заявились десятки участниц, но до главного финального шоу добралось лишь 9 претенденток. Чтобы выявить лучшую, девушкам предстояло пройти несколько этапов, где они должны были показать свой талант, красоту и грацию.
Разные костюмы, стили и направления, представляли участницы на сцене. Перед каждой девушкой стояла главная задача, убедить жюри и зрителей, что именно её образ является самым ярким и запоминающимся и для этого они прикладывали максимум усилий. Так в конкурсе талантов, одни пели, другие танцевали, некоторые представляли публике изделия ручной работы.
Каждая из претенденток получила титул. «Мисс очарование», «Улыбка», «Элегантность», но главные призы достались 3-м участницам. 2-й вице-леди стала Надежда Лепеха. Вслед за ней получать подарки и ленту победительницы вышла Елизавета Агеенко, ставшая 1-й вице-леди. Ну а главная корона вечера, досталась Александре Фёдоровой.
Особо стоит отметить активное участие в конкурсе предпринимательского сообщества. Они предоставили цветы, подарки и денежные сертификаты в парфюмерные и ювелирные магазины, сделав этот студенческий праздник, по-настоящему радостным.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent