Весёлые и находчивые

16 декабря 2015, 00:58 1 531   


Алмазная лига КВН выходит на новый уровень и это заметно многим, судя по большому количеству удачных шуток и реакции на них из зала. В игру финала пробилось 4 команды от Алмазавтоматики, Ботуобинской экспедиции, института Якутнипроалмаз и Мирнинского ГОКа.
Главными фаворитами игры являлась команда “ЙотаВатаМатаФон” из «Алмазавтоматики». Их своеобразный юмор, не раз приносил им победу. У Ботуобинцев из “Района Солнцево” задача была сложнее, им приходилось брать зрителя малым числом, т.к. в команде всего 3-е участников, а в некоторых играх их было и вовсе двое. Сборная Мирнинского ГОКа “Орецкие греки” новички КВН, но ребята быстро учатся и прогрессируют.
Смешных номеров было много, но больше всего интересных моментов показали ребята из команды “Проектная мощность” института "Якутнипроалмаз".
Игра на сцене расставила всё по своим местам и мнение жюри полностью совпало с реакцией зрителей на выступления команд. Сборная Мирнинского ГОКа заняла 3-е место. Главные фавориты этого финала из «Алмазавтоматики», удержать лидирующие позиции не смогли, чувствовалась расслабленность команды и несерьёзное отношение к соперникам, что и привело их только к серебряным медалям. Лучший результат, неожиданно для многих, показала команда “Проектная мощность” института «Якутнипроалмаз», заслуженно получив золото финала.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent