Чествование юбилейных пар

23 декабря 2015, 01:39 1 320   


История любви Нины Ивановны и Егора Евсеевича Захаровых перешагнула пятидесятилетний рубеж. За это время они женились несколько раз – серебряная свадьба, золотая и вот теперь изумрудная.
Нина Ивановна и Егор Евсеевич Захаровы: «Запоминается здорово. Мы с бабушкой живем вместе уже 55 лет. Все нормально, пожить бы еще маленько». Спустя пять десятилетий, поздравления принимают и Мария Трофимовна, Владимир Яковлевич Цикоза. Они приехали строить Мирный, а построили еще и свою семью.
Мария Трофимовна и Владимир Яковлевич Цикоза: «Двое детей, шесть внуков. Мы очень счастливы, что у нас такая семья, дети и внуки хорошие». В этот день в адрес «золотых» юбиляров прозвучали теплые слова поздравлений от родных, близких и друзей. Сотрудники отдела ЗАГС пожелали супругам здоровья, долгих лет жизни. Поздравления и подарки были и от партии «За женщин России».
Оксана Акимова – председатель мирнинского отделения партии «За женщин России»: «Низко преклоняемся перед вами. Счастья, здоровья и благополучия». Это подвиг, говорят молодые. Это настоящее счастье, отвечают золотые молодожены. Своим детям и внукам они советуют - важно не просто долго быть вместе, а любить и уважать друг друга.

«Семейные реликвии». Так назвали эту необычную выставку работники ЗАГСа. Здесь – фотографии разных лет, поделки, сувениры, первые семейные документы и другие ценные экспонаты.
Ольга Ефимова, руководитель Управления ЗАГС при Правительстве РС(Я) по мирнинскому району: «В этом юбилейном году у нас было семь юбилейных пар. Все они уникальны. Нам захотелось познакомить мирнинцев с ними. Поэтому решили организовать такую выставку. Нам помогли представители партии «За женщин России».
В этот день поздравления принимали и работники ЗАГС. 18 декабря они отметили свой профессиональный праздник. Работа этих специалистов зачастую не очень приметна, но обойтись без них невозможно. Поэтому, приглашенные гости пожелали им терпения, благополучия и сил.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent