Весенняя история о любви

25 февраля 2016, 00:31 1 484   


Дмитрий Миллер, Елена Воробей, Игорь Ливанов, Екатерина Волкова и Анна Невская – такой звёздный состав представит вниманию зрителей спектакль «С любовью не шутят!». Московский театр «Мюзик-Холл» обещает - постановка выйдет в том виде, в каком она идет в Москве. Для этого в Мирный спецрейсом доставят оригинальные декорации, реквизит и костюмы. Организаторы гастролей подчеркивают - мирнинцев ждет не просто спектакль, а настоящий мюзикл.
Комментарий Сергея СТУДИЛОВА – ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МОСКОВСКОГО ТЕАТРА «МЮЗИК-ХОЛЛ»: «Специально для этого спектакля музыку написал Максим Дунаевский. Либретто – известного поэта Юрия Ряшенцева. Напомню, что этот дуэт, когда-то создал фильм «Д Артаньян и три мушкетера».
Автор пьесы – испанский писатель Педро Кальдерон Де ла Барка. Постановщики спектакля отнеслись к классику предельно почтительно. В мельчайших подробностях отразили на сцене историческую эпоху 17 века. Масштабные декорации, реквизит и стилизованные костюмы они умело совместили с сольными партиями актеров.
Комментарий Сергея СТУДИЛОВА – ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МОСКОВСКОГО ТЕАТРА «МЮЗИК-ХОЛЛ»: «В 2013 году Е. Воробей уже была с шоу-программой в Мирном. Зрители привыкли к этому амплуа актрисы. Но мало кто знает ее, как прекрасную драматическую актрису. Мы пригласили ее на эту роль и были приятно удивлены».
В прошлом году театр уже был с гастролями в алмазной столице. Тогда публике были представлены спектакли с интригующими названиями «Заложники любви», «Хочу любви» и «Возвращение любви». Судя по отзывам, постановки мирнинцам пришлись по душе.
Комментарий зрителей: «Впечатления конечно самые яркие и запоминающиеся. Тем более такие звезды приехали в наш город. У нас давно никто не приезжал из столичных актеров. Игра очень приятная и захватывающая и сюжет такой веселый, ну и поучительный где-то. Большое спасибо организаторам за то, что предоставили такую возможность».

Новая постановка мьюзик-холла, будет лучшим подарком прекрасной половине человечества в канун 8 марта. В новом спектакле «С любовью не шутят!» зрителям представят историю на тему вечных ценностей и взаимоотношений мужчины и женщины.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent