Двухмесячник по саночистке города

2 июня 2016, 23:19 1 046   


Следить за чистотой и благоустройством города, сидя в кабинете - не эффективно. Таким принципом руководствуются члены межведомственной комиссии, которая еженедельно совершает поквартальный обход города. Главная задача представителей мэрии, коммунальных служб и контролирующих органов - увидеть своими глазами, насколько эффективно проводится благоустройство и саночистка города.
На этот раз члены комиссии осмотрели территорию 3 и 4 кварталов. Как признаются сами - одну из наиболее проблемных. Основной жилфонд здесь - деревянные дома. К тому же, часть из них - неблагоустроенные. Как правило, здесь больше мусора и бесхозных объектов.
Комиссия уделяет внимание не только жилым домам и внутриквартальным проездам. Участки, закрепленные за той или иной организацией, должны содержаться в чистоте ее владельцами. Например, если хозяин какого-либо магазина не особо соблюдает чистоту вокруг своего объекта, ему на это обязательно укажут.
С окончанием двухмесячника по санитарной очистке города, комиссионные обходы не прекратятся. Так как многие жители продолжают мусорить, несмотря ни на какие субботники. А это значит, что контроль за благоустройством территорий, в таком режиме, будет вестись вплоть до первого выпавшего снега.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent