День знаний в школе №4

1 сентября 2016, 23:47 1 254   


К школе Милена Халезина подготовилась заранее. Выучила алфавит и цифры. Сегодня она официально стала первоклассницей. Для нее это самое долгожданное событие. Милена Халезина: «Мы будем учиться в классе, писать, рисовать». А для Лидии Кузьминичны это уже пятьдесят седьмой День знаний. Для своих учеников она подготовила интересную программу. вовлекать в педагогический процесс намерена и родителей. Лидия Николаева, Почетный работник общего образования РФ: «Программ у меня много, так как работаю в школе еще и социальным педагогом».
Школа №4 – одно из лучших учебных заведений района. Этот статус она подтверждает ежегодно. Хотя внешний облик званию «лучшего» не соответствует. Школа старая, построена в 1967 году. За пятьдесят лет капитального ремонта в деревянном здании не было ни разу. Альфия Скоропупова, глава МО «Поселок Алмазный»: «Благодаря преподавательскому составу, которые поддерживают школу, постоянно проводят косметические ремонтные работы, она еще стоит у нас». Но, в праздник об этом стараются не думать. Сегодня все внимание любимым воспитанникам.
Надежда Жукова, директор школы №4: «Дорогие наши ученики, для вас начинается новый учебный год. Желаю вам познавательных уроков, любопытства, которые приведут к новым свершениям». Среди приглашенных гостей - представители прииска «Ирелях». Они помогают решить множество проблем. За время шефства ребята им стали очень близки, поэтому 1 сентября отмечают вместе. Тарас Кучеренко, главный инженер прииска «Ирелях»: «В этой же школе сам учился. Вижу атмосферу праздника. Мне очень понравилось». Уже завтра за парты алмазнинской школы сядут 232 школьника. Для них на линейке прозвучал первый школьный звонок.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent