Объединение молодых специалистов АЛРОСА провело отчётно-выборную конференцию

30 января 2017, 23:34 1 567   


Ежегодно, в конце января Объединение молодых специалистов АЛРОСА проводит отчётно-выборную конференцию. В объединении молодых специалистов АЛРОСА - 6000 тысяч человек в возрасте до 31 года. Часть из них - в кадровом резерве компании. Это активные, целеустремлённые, а главное деятельные люди. В Центре подготовки кадров собрали именно таких, кто проявил себя в различных мероприятиях ушедшего 2016 года.
Вот здесь среди вас есть вице-президенты и президенты. Этот фонд кадровый золотой. Мне радостно что у вас горящие глаза поэтому мы можем не бояться, что компания попадёт не в те руки.

Иван ДЕМЬЯНОВ – ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АК «АЛРОСА»
На конференции делегаты отчитались о проделанной работе в своих подразделениях. Затем единогласным решением, приняли новый устав объединения. Старый документ созданный ещё в 90-х годах, не отвечал требованиям времени. Теперь в нем появилась четкая структура и конкретные направления работы. Вместо Малого Совета появился общий управленческий орган в составе 19 человек. В него вошли активисты из всех подразделений компании.
Мы хотим реализовать проект молодёжный кадровый резерв. Этот проект позволит каждому человеку более о себе заявить. О нём будут знать все работники компании. Общественная работа, помимо хороших результатов на производстве, будет способствовать дальнейшему карьерному росту специалиста.

Алла ПОПОВА – консультант ЦПК АК “АЛРОСА”
Этот год для района и компании юбилейный. Жителей края ожидает немало событий - молодёжный республиканский Ысыах и фестиваль “мирный поёт о мире”. Главную организационную роль в них будут играть, в том числе молодые специалисты АЛРОСА. Именно там и сможет пройти проверку обновлённое Объединение с новым управляющим Советом.

Роман Муконин, Роман Ларин, телеканал Алмазный край.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent